Автобусы, спецавтотехника Минск продажа Минск, купить Минск, продам Минск, бесплатные объявления Страница номер 5-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

Бесплатные объявления продажи или купли в категории Автобусы, спецавтотехника региона Минск. Вы можете воспользоваться формой поиска в категории Автобусы, спецавтотехника региона Минск. Нажав на ссылку Дать объявление, ваше объявление будет размещено бесплатно, в регионе Минск и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 701 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.
29-01-2018 12:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.

-большой выбор навесного оборудования для МТЗ, Амкодор и другой спецтехники; -аксиально-поршневые насосы и моторы, гидрорули, гидрораспределители, гидроцилиндры, блоки управления 100ВНМ, 101ВН, пневмогидроаккумуляторы 6400А и др.

 
Навесное оборудование для спецтехники.
29-01-2018 12:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для спецтехники.

Большой выбор навесного оборудования для спецтехники. Возможно изготовление под заказ и по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт двигателей спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 17 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт двигателей спецтехники

Профессиональный ремонт двигателей А-01, А-41, Д-260, Д-245, Д-243, СМД-14/-31/-60, Д-65, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238 и их топливной аппаратуры (ТНВД, форсунки) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт мини спецтехники и складской техники
29-01-2018 12:06 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мини спецтехники и складской техники

Профессиональный ремонт мини спецтехники и складской техники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт коробок передач спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 10 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт коробок передач спецтехники

Профессиональный ремонт ГМП моделей У-35615, У-35605, У-35606, У-35607 и т.д. КПП ЯМЗ-236, 238, 239, ZF-16S151 и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт навесного оборудования спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт навесного оборудования спецтехники

Профессиональный ремонт навесного оборудования спецтехники (рамы, стрелы, ковши, коромысла, тяги). Изготавливаем новые металлоконструкции под заказ по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники
29-01-2018 12:06 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники

Профессиональный ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники (г/распределители, г/цилиндры, г/насосы, г/моторы). Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная.

 
Ремонт мостов спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мостов спецтехники

Профессиональный ремонт мостов спецтехники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ
29-01-2018 12:05 Цена: 7 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ

Профессиональный ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ (ДЗ-133, ДЗ-133ЭЦ, ТО-49, Амкодор-8047-10, ЭО-2621, ЭО-2628, ЭО-2629) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров, экскаваторов
29-01-2018 12:05 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков,  тракторов,  бульдозеров,  грейдеров,  экскаваторов

Профессиональный ремонт фронтальных погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров и другой техники на базе Амкодор и МТЗ. А также техника китайского производства.

 
Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков.
30-12-2017 10:06 Цена: 400 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков.

Огромный выбор навесного, погрузочного и сменного оборудования на трактора МТЗ, Амкодор, Shantui Manitou, Кировец в наличии и под заказ. Всегда в наличии погрузчики, отвалы, ковши, вилы грузовые и т.

 
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65/75
26-12-2017 14:01 Цена: 35 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65/75

Коматсу wa-75 Грузоподъемность 2500кг. Собственный вес 5200кг. Высота 2650мм. Длина 5500мм. Ширина по ковшу 2000мм. Палетные вилки. Ковши (0.75-1.2мз) Все виды соответствующих работ.

 
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65
26-12-2017 11:00 Цена: 35 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65

Грузоподъемность 2200кг. Собственный вес 4800кг. Высота 2650мм. Длина 5300мм. Ширина по ковшу 2000мм. Палетные вилки. Ковш 0.75мз Все виды соответствующих работ. Работаем по РБ и без выходных.

 
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-75
26-12-2017 08:00 Цена: 35 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-75

Грузоподъемность 2500кг. Собственный вес 5200кг. Высота 2650мм. Длина 5500мм. Ширина по ковшу 2000мм. Палетные вилки. Ковши (0.75-1.2мз) Все виды соответствующих работ. Работаем по РБ и без выходных.

 
Продам мобильную сортировочно-дробильного оборудования General 01.
18-12-2017 11:06 Цена: 135 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
 Продам мобильную сортировочно-дробильного оборудования General 01.

Камера питания (бункер) - Размер камеры питания: 850 x 3000 мм, - Размер первоначального сырья: 500 x 700 мм. - Размер ротора: 1100 x 1000 мм, включает в себя две камеры, которые позволяют производить конечную продукцию в различных размерах.

 
Трактор "Беларус"-921
23-11-2017 09:01 Цена: 30 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Трактор

Садоводческий колесный трактор БЕЛАРУС-921 тягового класса 1, 4 с колесной формулой 4Х4 предназначен для выполнения комплекса работ по возделыванию садов и виноградников: работы с фрезой и опрыскивателями.

 
организации требуется машинист автокрана
30-10-2017 11:59 Цена: 800 руб. Br
Купить, требуется: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...

требуется машинист автокрана на 20-25 тн. краны.опыт работы от 3-х лет.загрузка полная . возможны командировки..

 
Полуприцеп лесовозный (тележка) ПЛ-9-03
27-08-2017 23:14 Цена: 34 500 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Полуприцеп лесовозный (тележка) ПЛ-9-03

11-и тонная лесная телега с телескопическим манипулятором (Вылет стрелы 6, 5 м) ГМ-42Т Полуприцеп лесовозный: Тип: Одноосный балансирный на четырёх пневмоколёсах рамной.

 
Грабли лесохозяйственные
27-08-2017 23:14 Цена: 6 800 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...

Оборудование лесохозяйственное (грабли лесные) Предназначен для очистки лесных делянок сплошной рубки со значительными площадями от порубочных остатков на участках с пнями.

 
Ивеко турбо дейли 4910
24-07-2017 10:08 Цена: 4 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ивеко турбо дейли 4910

Ивеко турбо дейли 4910 1996 года, оббьем дивгателя 2, 8, Расход 10 л./100 км., Корректор фар, грузоподъемность 3т, Дисковые задние и передние тормоза. Капитальный ремонт двигателя, новая АКБ, категория С.

 
пассажирские перевозки, прокат автобуса с водителем, аренда автобуса
23-03-2017 02:16 Цена: 135 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
пассажирские перевозки,  прокат автобуса с водителем, аренда автобуса

Компания ЗастикТрэвелТур предоставляет комфортабельные и вместительные автобусы для следующих типов пассажирских перевозок: Пассажирские перевозки по Беларуси Организация маршрутов пассажирский перевозок по областным городам Беларуси (Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев) и ключевым направлениям.

 
Аренда автовышек
19-03-2017 23:09 Цена: 1 900 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда автовышек

В нашей компании Вам предлагаются услуги: Аренда автовышки до 12 метров ( посмотреть технику здесь http://www.arendauto.by/content ) Аренда автовышки до 18 метров ( посмотреть технику здесь http://avtovis.

 
Трактор МТЗ 1221.2 ( Беларус-1221.2 - 1221 ) новый, недорого
18-03-2017 23:31 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Трактор МТЗ 1221.2 ( Беларус-1221.2 - 1221 ) новый,  недорого

Трактор МТЗ-1221.2 ( Беларус-1221.2 ) ( новый ), в наличии, любое оборудование на МТЗ-1221 ( Беларус-1221 ), недорого, торг, есть и другая техника. Наработка - 0 Технические характеристики Колесная база, мм 2760 Дорожный просвет, мм 480 Колея по передним колесам (min), мм 1540 Колея по задним колесам (min), мм 1530 Размеры шин задних колес 18, 4R38 Размеры шин передних колес 420/70R24 Наименьший радиус поворота, м 5, 4 Масса эксплуатационная, кг 5570 Колея по передним колесам (max), мм 2090 Колея по задним колесам (max), мм 2150 Агротехнический просвет, не менее, мм 620 -Двигатель Марка двигателя ММЗ Тип двигателя 4-х тактный, дизельный с турбонаддувом Число цилиндров 6 Мощность номинальная, кВт 98 Модель двигателя Д-260.

 
Ремонт автокранов осуществляем
13-03-2017 02:33
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт автокранов осуществляем

Наша организация ОДО «КинАВТО» осуществляет ремонт и обслуживание автокранов любых моделей, кранов, автовышек, кран-балок, фронтальных погрузчиков ТО-18: 1. Сварочные работы любой степени сложности – ремонт стрелы, восстановление несущих металлоконструкций поворотной и неповоротной рамы, усиление, устранение всех видов деформаций, трещин и др.

 
Трактор МТЗ-892 (Беларус 892) ( новый, недорого )
12-03-2017 19:44 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Трактор МТЗ-892 (Беларус 892) ( новый,  недорого )

Трактор МТЗ-892 ( Беларус-892 ) ( новый ), в наличии, любое оборудование на МТЗ-892 ( Беларус-892 ), недорого, торг, есть и другая техника. Наработка - 0 - Технические характеристики -Общие данные Масса в состоянии отгрузки с завода, кг 4100 Масса эксплуатационная, кг 4250 Масса максимально допустимая (полная), кг 7000 Колесная база, мм 2450 Габаритные размеры: длина, мм 4130 Габаритные размеры: ширина, мм 1970 Габаритные размеры: высота, мм 2850 Колея по передним колесам (min), мм 1420 Колея по передним колесам (max), мм 1970 Колея по задним колесам (min), мм 1500 Колея по задним колесам (max), мм 2100 Наименьший радиус поворота, м 4, 5 Агротехнический просвет, не менее, мм 510 Размеры шин передних колес 360/70R24 Размеры шин задних колес 18.

 
Прицеп 2ПТС-4, 5 ( 2ПТС-6, 5 ) тракторный ( новый, недорого )
10-03-2017 09:11 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Прицеп 2ПТС-4, 5 ( 2ПТС-6, 5 ) тракторный ( новый,  недорого )

Новый прицеп тракторный самосвальный Грузоподъемность, кг - 4500; 6500 - Снаряженная масса, кг - 1630; 2000 - Объем кузова, м3 - 5, 0; 6, 0 - Ширина колеи, мм - 1850 - Количество сторон разгрузки, шт - 3 Габаритные размеры, мм, не более: - длина - 5900; - ширина - 2410 - высота - 1830; 1930 Высота погрузки по полу 1300 - Супер прицеп тракторный самосвальный, борта не ведет при разгрузке, усилена рама 18 швеллером, борта сталь 2 мм!!!! Прицеп 2ПТС-4 - ( 2ПТС-6 ), есть и другие прицепы, низкие цены, возможна доставка.

 
Автомобильный кран СМК-101
06-12-2016 08:05 Цена: 300 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...

автомобильный кран СМК-101 на базе автотранспортного средства МАЗ-5334, 1190 года выпуска, требуется капитальный ремонт крановой установке.

 
СТРОПЫ
14-11-2016 10:40 Цена: 90 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
СТРОПЫ

Продам стропы две по 14метров, грузоподъемностью 20тонн, состояние не новое, но хорошее. Так же есть четыре по 3метра, кольцевые(см. на фото). +375293554541.

 
Изготовление, ремонт, продажа Гидроцилиндров
08-11-2016 08:26
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...

Изготовление, ремонт, продажа гидроцилиндров для всех видов специальной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, подъемной техники Любые виды сложности изготовления и ремонта.

 
Компания" БРАВТ " - фильтры Wix для специальной, сельскохозяйственной и коммерческой техники
18-10-2016 15:01
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Компания

Компания " БРАВТ " официальный представитель Wix Filters предлагает фильтры для сельскохозяйственной, специальной , грузовой, коммерческой техники. Ассортимент 16000 номенклатурных номеров! Гарантия качества.

 
Всего: 701 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Данный раздел посвящен продаже товаров и услуг в категории Автобусы, спецавтотехника, Минск. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Минск, купить Минск, продам Минск в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление или изменения опубликованного ранее объявления , нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир бесплатных объявлений в Белоруссии



Строительный портал ДивоСтрой Беларусь - divostroi.by



Наша кнопка:
FREEADS.by

Код кнопки

Рейтинг сайтов Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале