Автобусы, спецавтотехника Минск продажа Минск, купить Минск, продам Минск, бесплатные объявления Страница номер 5-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

Бесплатные объявления продажи или купли в категории Автобусы, спецавтотехника региона Минск. Вы можете воспользоваться формой поиска в категории Автобусы, спецавтотехника региона Минск. Нажав на ссылку Дать объявление, ваше объявление будет размещено бесплатно, в регионе Минск и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 707 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
экскаватор-погрузхчик Амкодор702ЕМ-03, 01
22-06-2018 08:04 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
экскаватор-погрузхчик Амкодор702ЕМ-03, 01

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)02
22-06-2018 08:02 Цена: 34 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)02

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
Погрузочное оборудование для тракторов МТЗ «Беларус»
23-04-2018 13:03 Цена: 100 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Погрузочное оборудование для тракторов МТЗ «Беларус»

Погрузочное оборудование специально разработано для тракторов «Беларус» с тяговым классом 1, 4.  Может применяться в строительстве, сельском и коммунальном хозяйстве.

 
пассажирские перевозки детей и взрослых.
09-04-2018 12:07 Цена: 25 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
пассажирские перевозки детей и взрослых.

Аренда автобуса с водителем; Обслуживание туристических поездок; Обслуживание деловых поездок; Обслуживание корпоративных мероприятий; Автобусы для тур агентств; Доставка сотрудников на работу и обратно; Аренда автобуса с прицепом; Опытные водители с открытыми визами: Шенген и Великобритания.

 
Аренда автобусов, СТО
12-03-2018 08:43
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда автобусов,  СТО

ООО "КОУЧТРАНС" предлагает автобусы туристического класса на 49, 51 и 55 мест для перевозки пассажиров. Оказываем услуги: -АРЕНДА АВТОБУСОВ -ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ : по РБ и за ее пределами (Прибалтика, Санкт-Петербург, Киев, Закарпатье) Поможем организовать: -КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОЕЗДКИ -ШКОЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ: по РБ и за ее пределами - обслуживание корпоративных мероприятий - ШОП-ТУРЫ - доставка персонала (перевозка рабочих).

 
Прокат прицепа лафета
09-02-2018 09:00 Цена: 400 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Прокат прицепа лафета

Стоимость проката : - 1-3 суток: 400.000 рубсутки - 4-6 суток: 360.000 рубсутки - от 7 суток: 300.000 рубсутки - Возможна почасовая аренда!!!.

 
Аренда экскаватора-погрузчика Volvo Bl-71 c экипажем
01-02-2018 11:41
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда экскаватора-погрузчика Volvo Bl-71 c экипажем

Уважаемые Господа, Предлагаем в аренду экскаватор-погрузчик Volvo Bl-71 c экипажем. Виды работ: - любые виды земляных работ - рытье котлованов, прудов, траншей, фундаментов, колодцев, водопровод, канализация, газопровод - погрузочные и разгрузочные виды работ, погрузка в самосвал - планировка, благоустройство дворовых территорий Характеристики: Вместимость ковша, м3 (обратная лопата) 0, 21 - 0, 31 Вместимость фронтального ковша, м3 1, 0 Глубина выемки по SAE, рукоять сложена, мм 4300 Глубина выемки по SAE, рукоять раздвинута, мм 5370 Напорное усилие выемки (SAE J1179) Рукоять сложена, кН 39 Рукоять раздвинута кН 29 Грузоподъемность, макс.

 
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.
29-01-2018 12:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.

-большой выбор навесного оборудования для МТЗ, Амкодор и другой спецтехники; -аксиально-поршневые насосы и моторы, гидрорули, гидрораспределители, гидроцилиндры, блоки управления 100ВНМ, 101ВН, пневмогидроаккумуляторы 6400А и др.

 
Навесное оборудование для спецтехники.
29-01-2018 12:06
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для спецтехники.

Большой выбор навесного оборудования для спецтехники. Возможно изготовление под заказ и по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт двигателей спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 17 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт двигателей спецтехники

Профессиональный ремонт двигателей А-01, А-41, Д-260, Д-245, Д-243, СМД-14/-31/-60, Д-65, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238 и их топливной аппаратуры (ТНВД, форсунки) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт мини спецтехники и складской техники
29-01-2018 12:06 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мини спецтехники и складской техники

Профессиональный ремонт мини спецтехники и складской техники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт коробок передач спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 10 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт коробок передач спецтехники

Профессиональный ремонт ГМП моделей У-35615, У-35605, У-35606, У-35607 и т.д. КПП ЯМЗ-236, 238, 239, ZF-16S151 и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт навесного оборудования спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт навесного оборудования спецтехники

Профессиональный ремонт навесного оборудования спецтехники (рамы, стрелы, ковши, коромысла, тяги). Изготавливаем новые металлоконструкции под заказ по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники
29-01-2018 12:06 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники

Профессиональный ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники (г/распределители, г/цилиндры, г/насосы, г/моторы). Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная.

 
Ремонт мостов спецтехники
29-01-2018 12:06 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мостов спецтехники

Профессиональный ремонт мостов спецтехники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ
29-01-2018 12:05 Цена: 7 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ

Профессиональный ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ (ДЗ-133, ДЗ-133ЭЦ, ТО-49, Амкодор-8047-10, ЭО-2621, ЭО-2628, ЭО-2629) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров, экскаваторов
29-01-2018 12:05 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков,  тракторов,  бульдозеров,  грейдеров,  экскаваторов

Профессиональный ремонт фронтальных погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров и другой техники на базе Амкодор и МТЗ. А также техника китайского производства.

 
Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков.
30-12-2017 10:06 Цена: 400 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков.

Огромный выбор навесного, погрузочного и сменного оборудования на трактора МТЗ, Амкодор, Shantui Manitou, Кировец в наличии и под заказ. Всегда в наличии погрузчики, отвалы, ковши, вилы грузовые и т.

 
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65/75
26-12-2017 14:01 Цена: 35 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65/75

Коматсу wa-75 Грузоподъемность 2500кг. Собственный вес 5200кг. Высота 2650мм. Длина 5500мм. Ширина по ковшу 2000мм. Палетные вилки. Ковши (0.75-1.2мз) Все виды соответствующих работ.

 
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65
26-12-2017 11:00 Цена: 35 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-65

Грузоподъемность 2200кг. Собственный вес 4800кг. Высота 2650мм. Длина 5300мм. Ширина по ковшу 2000мм. Палетные вилки. Ковш 0.75мз Все виды соответствующих работ. Работаем по РБ и без выходных.

 
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-75
26-12-2017 08:00 Цена: 35 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда фронтального погрузчика Коматсу wa-75

Грузоподъемность 2500кг. Собственный вес 5200кг. Высота 2650мм. Длина 5500мм. Ширина по ковшу 2000мм. Палетные вилки. Ковши (0.75-1.2мз) Все виды соответствующих работ. Работаем по РБ и без выходных.

 
Продам мобильную сортировочно-дробильного оборудования General 01.
18-12-2017 11:06 Цена: 135 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
 Продам мобильную сортировочно-дробильного оборудования General 01.

Камера питания (бункер) - Размер камеры питания: 850 x 3000 мм, - Размер первоначального сырья: 500 x 700 мм. - Размер ротора: 1100 x 1000 мм, включает в себя две камеры, которые позволяют производить конечную продукцию в различных размерах.

 
Трактор "Беларус"-921
23-11-2017 09:01 Цена: 30 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Трактор

Садоводческий колесный трактор БЕЛАРУС-921 тягового класса 1, 4 с колесной формулой 4Х4 предназначен для выполнения комплекса работ по возделыванию садов и виноградников: работы с фрезой и опрыскивателями.

 
организации требуется машинист автокрана
30-10-2017 11:59 Цена: 800 руб. Br
Купить, требуется: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...

требуется машинист автокрана на 20-25 тн. краны.опыт работы от 3-х лет.загрузка полная . возможны командировки..

 
Полуприцеп лесовозный (тележка) ПЛ-9-03
27-08-2017 23:14 Цена: 34 500 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Полуприцеп лесовозный (тележка) ПЛ-9-03

11-и тонная лесная телега с телескопическим манипулятором (Вылет стрелы 6, 5 м) ГМ-42Т Полуприцеп лесовозный: Тип: Одноосный балансирный на четырёх пневмоколёсах рамной.

 
Грабли лесохозяйственные
27-08-2017 23:14 Цена: 6 800 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...

Оборудование лесохозяйственное (грабли лесные) Предназначен для очистки лесных делянок сплошной рубки со значительными площадями от порубочных остатков на участках с пнями.

 
Ивеко турбо дейли 4910
24-07-2017 10:08 Цена: 4 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ивеко турбо дейли 4910

Ивеко турбо дейли 4910 1996 года, оббьем дивгателя 2, 8, Расход 10 л./100 км., Корректор фар, грузоподъемность 3т, Дисковые задние и передние тормоза. Капитальный ремонт двигателя, новая АКБ, категория С.

 
пассажирские перевозки, прокат автобуса с водителем, аренда автобуса
23-03-2017 02:16 Цена: 135 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
пассажирские перевозки,  прокат автобуса с водителем, аренда автобуса

Компания ЗастикТрэвелТур предоставляет комфортабельные и вместительные автобусы для следующих типов пассажирских перевозок: Пассажирские перевозки по Беларуси Организация маршрутов пассажирский перевозок по областным городам Беларуси (Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев) и ключевым направлениям.

 
Аренда автовышек
19-03-2017 23:09 Цена: 1 900 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда автовышек

В нашей компании Вам предлагаются услуги: Аренда автовышки до 12 метров ( посмотреть технику здесь http://www.arendauto.by/content ) Аренда автовышки до 18 метров ( посмотреть технику здесь http://avtovis.

 
Трактор МТЗ 1221.2 ( Беларус-1221.2 - 1221 ) новый, недорого
18-03-2017 23:31 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Трактор МТЗ 1221.2 ( Беларус-1221.2 - 1221 ) новый,  недорого

Трактор МТЗ-1221.2 ( Беларус-1221.2 ) ( новый ), в наличии, любое оборудование на МТЗ-1221 ( Беларус-1221 ), недорого, торг, есть и другая техника. Наработка - 0 Технические характеристики Колесная база, мм 2760 Дорожный просвет, мм 480 Колея по передним колесам (min), мм 1540 Колея по задним колесам (min), мм 1530 Размеры шин задних колес 18, 4R38 Размеры шин передних колес 420/70R24 Наименьший радиус поворота, м 5, 4 Масса эксплуатационная, кг 5570 Колея по передним колесам (max), мм 2090 Колея по задним колесам (max), мм 2150 Агротехнический просвет, не менее, мм 620 -Двигатель Марка двигателя ММЗ Тип двигателя 4-х тактный, дизельный с турбонаддувом Число цилиндров 6 Мощность номинальная, кВт 98 Модель двигателя Д-260.

 
Всего: 707 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Данный раздел посвящен продаже товаров и услуг в категории Автобусы, спецавтотехника, Минск. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Минск, купить Минск, продам Минск в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление или изменения опубликованного ранее объявления , нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир бесплатных объявлений в Белоруссии



Строительный портал ДивоСтрой Беларусь - divostroi.by



Наша кнопка:
FREEADS.by

Код кнопки

Рейтинг сайтов Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Белорусский рейтинг MyMinsk.com