Автобусы, спецавтотехника Минск продажа Минск, купить Минск, продам Минск, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника

Бесплатные объявления продажи или купли в категории Автобусы, спецавтотехника региона Минск. Вы можете воспользоваться формой поиска в категории Автобусы, спецавтотехника региона Минск. Нажав на ссылку Дать объявление, ваше объявление будет размещено бесплатно, в регионе Минск и категории Автобусы, спецавтотехника.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 657 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Продается автокран Клинцы КС-55713-6К, МАЗ-630303, 25тонн. 21м.
28-06-2017 15:42 Цена: 35 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Продается автокран Клинцы КС-55713-6К,  МАЗ-630303,  25тонн. 21м.

Продается автокран «Клинцы» КС-55713-6К грузоподъемностью 25 тонн смонтирован на трехосном шасси МАЗ-630303 с колесной формулой 6x4. 2007 года выпуска. Пробег 6500км, наработка 4500 моточас.

 
Ивеко турбо дейли 4910
27-06-2017 17:22 Цена: 4 000 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ивеко турбо дейли 4910

Ивеко турбо дейли 4910 1996 года, оббьем дивгателя 2, 8, Расход 10 л./100 км., Корректор фар, грузоподъемность 3т, Дисковые задние и передние тормоза. Капитальный ремонт двигателя, новая АКБ, категория С.

 
пассажирские перевозки детей и взрослых.
26-06-2017 06:57 Цена: 25 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
пассажирские перевозки детей и взрослых.

Аренда автобуса с водителем; Обслуживание туристических поездок; Обслуживание деловых поездок; Обслуживание корпоративных мероприятий; Автобусы для тур агентств; Доставка сотрудников на работу и обратно; Аренда автобуса с прицепом; Опытные водители с открытыми визами: Шенген и Великобритания.

 
Запчасти на автокраны BUMAR КС6471, 6471А, 5473, 6472, 7471, Famaba, Fablok,
25-06-2017 17:48 Цена: 666 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Запчасти на автокраны BUMAR КС6471, 6471А, 5473, 6472, 7471, Famaba, Fablok,

Продаем запчасти на автокраны марки Бумар, Январец, они же КС6471, 6471А, 5473, 6472, 7471 DS, Famaba, Fablok _редуктора мостов и запчасти к ним _гидромоторы, насосы, компрессора _стрелы _гидроцилиндры и ремкомплекты к ним _ремонт и запчасти на двигатель SW _все на ходовую часть и гидравлику _Абсолютно любые запчасти _Лобовые стекла УКРАИНА, ДОНЕЦК, 380501031063Краснов Иван Анатольевич _Доставка По территории СНГ _Ремонт и восстановление ударенных стрел любых автокранов, любой вид стрел, огромный опыт, изготовление стрел на железнодорожные краны _все разрешения и лицензии.

 
Аренда спецтехники (экскаватор). Минск.
25-06-2017 16:03 Цена: 45 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда спецтехники (экскаватор). Минск.

Аренда экскаваторов-погрузчиков Komatsu 97S5. Экскаваторный ковш 0, 3 куб. м. Погрузочный ковш 1, 3 куб. м. Глубина до 5, 5 м. Рытье траншей, котлованов, планировка участка, земляные, погрузочно-разгрузочные работы.

 
Ремонт мостов спецтехники
21-06-2017 10:33 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мостов спецтехники

Профессиональный ремонт мостов спецтехники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ
21-06-2017 10:33 Цена: 7 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ

Профессиональный ремонт погрузчиков-экскаваторов на базе трактора МТЗ и ЮМЗ (ДЗ-133, ДЗ-133ЭЦ, ТО-49, Амкодор-8047-10, ЭО-2621, ЭО-2628, ЭО-2629) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров, экскаваторов
21-06-2017 10:33 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт погрузчиков,  тракторов,  бульдозеров,  грейдеров,  экскаваторов

Профессиональный ремонт фронтальных погрузчиков, тракторов, бульдозеров, грейдеров и другой техники на базе Амкодор и МТЗ. А также техника китайского производства.

 
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники
21-06-2017 10:33 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники

Профессиональный ремонт гидроаппаратуры строительно-дорожной техники (г/распределители, г/цилиндры, г/насосы, г/моторы). Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная.

 
Ремонт навесного оборудования спецтехники
21-06-2017 10:33 Цена: 1 500 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт навесного оборудования спецтехники

Профессиональный ремонт навесного оборудования спецтехники (рамы, стрелы, ковши, коромысла, тяги). Изготавливаем новые металлоконструкции под заказ по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Ремонт коробок передач спецтехники
21-06-2017 10:33 Цена: 10 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт коробок передач спецтехники

Профессиональный ремонт ГМП моделей У-35615, У-35605, У-35606, У-35607 и т.д. КПП ЯМЗ-236, 238, 239, ZF-16S151 и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Ремонт мини спецтехники и складской техники
21-06-2017 10:33 Цена: 5 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт мини спецтехники и складской техники

Профессиональный ремонт мини спецтехники и складской техники. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества. ООО "Истина-Мастер".

 
Ремонт двигателей спецтехники
21-06-2017 10:33 Цена: 17 000 000 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт двигателей спецтехники

Профессиональный ремонт двигателей А-01, А-41, Д-260, Д-245, Д-243, СМД-14/-31/-60, Д-65, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238 и их топливной аппаратуры (ТНВД, форсунки) и т.д. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года.

 
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.
21-06-2017 10:33
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Запасные части для техники марки Амкодор и МТЗ.

-большой выбор навесного оборудования для МТЗ, Амкодор и другой спецтехники; -аксиально-поршневые насосы и моторы, гидрорули, гидрораспределители, гидроцилиндры, блоки управления 100ВНМ, 101ВН, пневмогидроаккумуляторы 6400А и др.

 
Навесное оборудование для спецтехники.
21-06-2017 10:33
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование для спецтехники.

Большой выбор навесного оборудования для спецтехники. Возможно изготовление под заказ и по чертежу. Опыт работы на рынке Беларуси с 1996 года. Цена договорная. Гарантия качества.

 
Аренда экскаватора-погрузчика Volvo Bl-71 c экипажем
14-06-2017 15:38
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Аренда экскаватора-погрузчика Volvo Bl-71 c экипажем

Уважаемые Господа, Предлагаем в аренду экскаватор-погрузчик Volvo Bl-71 c экипажем. Виды работ: - любые виды земляных работ - рытье котлованов, прудов, траншей, фундаментов, колодцев, водопровод, канализация, газопровод - погрузочные и разгрузочные виды работ, погрузка в самосвал - планировка, благоустройство дворовых территорий Характеристики: Вместимость ковша, м3 (обратная лопата) 0, 21 - 0, 31 Вместимость фронтального ковша, м3 1, 0 Глубина выемки по SAE, рукоять сложена, мм 4300 Глубина выемки по SAE, рукоять раздвинута, мм 5370 Напорное усилие выемки (SAE J1179) Рукоять сложена, кН 39 Рукоять раздвинута кН 29 Грузоподъемность, макс.

 
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)02
14-06-2017 10:36 Цена: 34 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Амкодор702ЕМ-03; ЭО-2626-01(смещаемая ось копания)02

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
экскаватор-погрузхчик Амкодор702ЕМ-03, 01
09-06-2017 10:42 Цена: 99 999 999.99 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
экскаватор-погрузхчик Амкодор702ЕМ-03, 01

Продажа экскаваторов-погрузчиков Амкодор 702 ЕА-01; ЕА; ЕМ-03; ЭО-2626; 2626-01. Экскаваторы-бульдозеры Амкодор 702 ЕВ; ЕВ-02; ЭО-2621; 2621-01. Снегоуборочная техника на базе тракторов..

 
Ямокопатель (Оборудование навесное бурильное шнековое ЕМ-1.4)
05-06-2017 09:23 Цена: 6 960 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ямокопатель (Оборудование навесное бурильное шнековое ЕМ-1.4)

Оборудование предназначено для бурения ям под установку дорожных знаков, столбов ограждений, отверстий круглого сечения в грунтах до I-IV категории на глубину не более 1400 мм.

 
ОБОРУДОВАНИЕ ЩЕТКИ EM-1.8
05-06-2017 09:23 Цена: 3 090 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
ОБОРУДОВАНИЕ ЩЕТКИ EM-1.8

Щетка дорожная предназначена для летней и зимней уборки проезжей части дорог с асфальтобетонным и цементобетонным покрытием шириной захвата не менее 1800 мм. Щетка дорожная устанавливается на базовый трактор БЕЛАРУС - 82УК на заднюю трехточечную сельхознавеску, подключение к гидравлической системе трактора при помощи быстроразъемных соединений.

 
Фреза дорожная ЕМ-1000
05-06-2017 09:23 Цена: 25 980 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Фреза дорожная ЕМ-1000

(Орган рабочий фрезерный) Предлагаем Вашему вниманию принципиально новое оборудование (сокращение времени монтажа, применен вариант нового барабана с режущими элементами Wirtgen) Данное оборудование позволяет агрегатировать оборудование на сельхознавеску любого трактора начиная с тягового класса 1, 4 и как следствие этого более чем в 2 раза сокращается время монтажа-демонтажа.

 
Навесное оборудование на трактора МТЗ 80/82
05-06-2017 09:23
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Навесное оборудование на трактора МТЗ 80/82

Мы поставляем навесное оборудование на трактора МТЗ 80/82 для строительства ремонта дорог и благоустройства территориий производства ООО "ЗАВОД-ЕВРОМАШ" РБ: Фрезы.

 
Фреза дорожная ЕМ-400 с ГХУ
05-06-2017 09:22 Цена: 15 660 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Фреза дорожная ЕМ-400 с ГХУ

Фреза дорожная ЕМ-400.01.00.000 предназначена для подготовки дорожных, уличных, тротуарных и аэродромных выбоин к заливке асфальто- или цементобетонным раствором при ямочном ремонте дорожных покрытий.

 
Пескоразбрасыватель навесной ЕМ-06
05-06-2017 09:22 Цена: 5 382 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Пескоразбрасыватель навесной ЕМ-06

Данное оборудование ЕМ-06 представляет собой компактный навесной пескоразбрасыватель, который может быть смонтирован на механизм задней трехточечной сельскохозяйственной навески трактора.

 
Рециклер асфальтобетона ЕМ-3200
05-06-2017 09:22 Цена: 23 400 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Рециклер асфальтобетона ЕМ-3200

Рециклер асфальтобетона ЕМ-3200 обеспечивает: -загрузку готовой смеси литого асфальта на асфальтобетонном заводе и ее доставку к месту проведения ремонтных работ с поддержанием требуемой температуры разогрева; -переработку старых фракций литых асфальтобетонных покрытий, методом разогрева в камере машины; -разогрев заранее приготовленных холодных фракций литого асфальта, выпускаемых на асфальтобетонным заводом в качестве сырья; -приготовление литых смесей из инертных материалов; -транспортирование горячих битумов.

 
Снегоочиститель СНТ-2500
05-06-2017 09:22 Цена: 12 540 руб. Br
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Снегоочиститель СНТ-2500

Простота и надежность устройства позволяет в считанные минуты установить его на заднюю навеску МТЗ-80/82 УК и подсоединить к валу отбора мощности, очистить улицы от свежевыпавшего снега а при необходимости при наличии ходоуменьшителя на коробке трактора - убрать с проезжей части снег, собранный в валки.

 
Минитрактор Rossel XT-184D
29-04-2017 13:14 Цена: 5 790 руб. Br
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Минитрактор Rossel XT-184D

Тип двигателя: дизельный Мощность: 18 лс Цилиндров: 1 Объём двигателя: 1 050 см3 Гидравлика: + Модель двигателя: KAMA Количество передач: 8 Установка навесного оборудования:.

 
Гидроцилиндр ЦГ-125.90х1400.11
10-04-2017 20:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
  Гидроцилиндр ЦГ-125.90х1400.11

Производство гидроцилиндров с применением широкого ряда унифицированных деталей и заготовок штоков и гильз ведущих европейских производителей позволяет значительно снизить трудоемкость их изготовления, повысить качество и надежность, а так же сократить количество специального оборудования, участвующего в технологическом процессе.

 
Производство гидроцилиндров для экскаваторов.
10-04-2017 20:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Производство гидроцилиндров для экскаваторов.

Производство гидроцилиндров с применением широкого ряда унифицированных деталей и заготовок штоков и гильз ведущих европейских производителей позволяет значительно снизить трудоемкость их изготовления, повысить качество и надежность, а так же сократить количество специального оборудования, участвующего в технологическом процессе.

 
Ремонт гидроцилиндра ЦГ-125.50х400.11
10-04-2017 20:35
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Беларусь, Минск ... Подробнее ...
Ремонт гидроцилиндра ЦГ-125.50х400.11

Производство гидроцилиндров с применением широкого ряда унифицированных деталей и заготовок штоков и гильз ведущих европейских производителей позволяет значительно снизить трудоемкость их изготовления, повысить качество и надежность, а так же сократить количество специального оборудования, участвующего в технологическом процессе.

 
Всего: 657 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Данный раздел посвящен продаже товаров и услуг в категории Автобусы, спецавтотехника, Минск. Здесь Вы можете найти деловые и частные бесплатные объявления по темам продажа Минск, купить Минск, продам Минск в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление или изменения опубликованного ранее объявления , нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.





Мир бесплатных объявлений в Белоруссии



Строительный портал ДивоСтрой Беларусь - divostroi.by



Наша кнопка:
FREEADS.by

Код кнопки

Рейтинг сайтов Rating All.BY Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Белорусский рейтинг MyMinsk.com